Результаты опроса: Понравился ли вам фильм?

Голосовавшие
18. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, понравился.

12 66.67%
  • Нет, не понравился.

6 33.33%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
    Участник форума Аватар для ПЕРСЕФОНА

Очередной фильм о возмездии, о человеке, потерявшем смысл жизнь – свою семью, и правосудие, на которое возлагается надежда. В картине выстраивается цепочка из виновных и косвенно виновных. Джерард Батлер – актер, отличающийся харизмой и обаянием, смог правильно воплотиться в ипостасях главного героя: от простого, убитого горем законопослушного гражданина, который рассчитывает на правосудие и хладнокровного, умного, расчетливого убийцу, ослепленного желанием мести. Таким образом, зло, в лице правосудия, искореняется злом. Сам сюжет, конечно, сказочный (слишком все красиво и легко у героя получается) к нему не подойдет народная мудрость: “один в поле не воин”. От концовки хотелось немного чего-то более закрученного и интересного.
    Главное правило реальности — не запутаться в своих иллюзиях.

[Courage] Аватар для Severed Savior

фильм очень понравился! записал даже на двдшку и кинул в кинотеку

Постоянный участник Аватар для Deviator

Отличный фильм, хотя реализмом происходящего даже и не пахнет. Но все таки это кино, можно и простить. Исполнитель главной роли играет просто великолепно

Постоянный участник Аватар для Langdolf

когда уже отключат эту тварь?
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=5857&dateline=1245757  461
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)
    Кто вы?! Идите нахер!!! Я вас не знаю!!! (А. Пушной)

Участник форума Аватар для Сполдинг

Конечно все это сказочка, но, учитывая, что все фильмы, процентов 90 сказочки, то это очень даже хорошая сказочка, и смотришь ее с интересом. Как сказал Гоблин (Дмитрий Пучков), все фильмы тупые, если сравнивать их с жизнью! По моему взгляду-кинематограф, это искусство, так же как живопись, музыка и т. д. И относиться к нему стоит соответственно. Есть, конечно, фильмы, которые наиболее приближены к реальности, но, согласитесь, это совсем не обязательно, особенно для данного жанра. Данная картина-хорошее художественное произведение, лично мне понравилось, в общем кому как...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)