Потом,после всего этого я долго бился головой об стену.Но стена не разрушалась.Она никак не регировала.Мне не хотелось ничего,разве только уснуть.Уснуть навсегда и не видеть снов.Но когда я засыпал,я их видел,видел их всех.Хотя точно сказать не могу,я сбился со счету и не помнил их лица.Не желая засыпать,я бродил ночью по лесу,надеясь встретить такого же,как я.Жить не хотелось.Под утро я засыпал на влажной траве.Обычно настроение улучшалось только в плохую погоду.Непогода гнала меня на преступление,она подталкивала меня.Все жещины сами были виноваты.Они должны были получить то,что заслужили.И я им это давал.Они сами хотели трахаться,я им это давал.Они хотели брутальности,это тоже я им давал.Им надоел обычный секс,хотелось острых ощущений,у меня был острый нож.Всем им была нужна от мужчин красота(не уродливость хотя бы),нужны были деньги,нужно было обаяние.Когда не было денег,то это обаяние срабатывало в редких случаях.Деньги были для них самым главным критерием отбора.Блестящие камушки,мятые бумажки...Что это за бред?Разве это ценность?Ну ничего,все они ответят!Ответят за все.
На подходе была следующая жертва.Я должен был ее убить еще в детстве,но не хватало смелости.Проклятая тварь!Она вечно надо мной издевалась,теперь была моя очередь.Я долго следил за ней и представлял,как я ее трахаю.От этих фантазий я мог наброситься на нее в любой момент.Но следовало сдерживаться,так как меня могли поймать.Пускай бы себе ловили,но не сейчас.Я должен был отомстить им всем,а потом пускай бы ловили,держали бы в камере,хоть даже убили бы.Но на то,чтоб им отомстить едва хватило бы жизни,однако я не был намерен так просто сдаваться.Следующая жертва была такая же,как и все и остальные-подлой мерзкой тварью и шлюхой.Все они были шлюхами.Они вполне заслуживали такого конца.Они сами хотели этого.Они хотели,чтобы их трахали?Я их трахал.Они хотели,чтоб их жестко трахали?Я их жестко трахал.Они хотели,чтоб их драли,как никогда в жизни?Я и это делал.Все они были такими мерзкими.поэтому я их не особо жалел.Даже я не был таким мерзким,как они.Мерзость,грязь...Я должен был вычистить их и выбросить,как мусор,как грязь.
В подходящий момент я просто набросился на нее.Она начала визжать и дрыгаться.Я разрезал ей джинсы между ног и вставил туда.Это меня возбуждало.
-Ну что тварь,допрыгалась!Скоро ты сдохнешь!Твои мучения закончатся.
-Нет!-заорала она.
-Что?
-Не убивай!Делай,что хочешь,но только не убивай!
-Мерзкая шлюха!Все вы такие.Поэтому ты умрешь!
-Но я не такая.Мне все это не нравится.
Она сделала невинные глаза.Мерзкая шлюха.
-Что-то ты уже не особо дрыгаешься.Что,уже нравится?
-Нет!
-Ты тяжело дышишь.Втянулась в процесс?
-Ладно,трахни меня и выброси,только не убивай!Со мной ведь многие так поступали,я уже привыкла.
-Мерзкая шлюха.Чего это ты не орешь и не зовешь на помощь?
-А вдруг ты отрежешь мне язык?
-Не бойся!Когда ты сдохнешь,он тебе не особо пригодится.
Она сама попросила,и я так и сделал.Без языка она молчала.И это мне больше нравилось.Язык был деликатесом.Дерзкий и острый,как и положено быть,он был самым вкусным.Да,с ней все было слишком просто.Это меня удивило.Как она могла сломаться тут же,не отходя от кассы?Наверное,сила привычки.В этот момент мне хотелось разобрать ее на запчасти и посмотреть,что не так.Но ведь потом назад не соберешь.Это я понимал,но не всегда.Иногда так хотелось собрать все назад,но ничего не получалось.
Мерзкие твари все были на одно лицо.Они добивались того,чтобы их убили.Дерзкие,независимые-эти твари должны были умереть.