Показано с 1 по 2 из 2

По умолчанию Habsyll [Fra] (Drone/Doom Metal/Noise)

Habsyll

Ну уж, коль упомянул я сегодня о Monarch, то как тут не вспомнить о коллегах по цеху и однополчанах "лягушатниках" отмороженных Habsyll ;)
    Как гром среди ясного неба, ну или полный пиздец, грянул в 2009-ом, дебютный альбом "MMVIII" посвященный тотальнейшему безумию, и полной аннигиляции всего живого. А в итоге вышло неплохое подспорье, таким мастодонтам, как: Khanate, Sunn O))), Moss...
    Для тех, кто в тайне вынашивает планы уничтожения всего человечества и не хочет оказаться в дурке )) крайне советую откопать данный альбом и оценить как там, в музыкальном плане, когда *издец настает не только клопам, мухам и коту Ваське, но и вобще однозначно, бля всем ;) Ведь хорошего дрон-дума на самом деле не так и много, а поистине сыгранных с душой альбомов, и вовсе, по пальцам можно пересчитать, и данная группа тому не исключение ;)

http://www.myspace.com/habsyll
    Последний раз редактировалось Herbert West; 28.02.2010 в 03:41.
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Banned Аватар для Blackgard

незнаю после рабочих суток у меня как очень миролюбивого человека))) если и оставались какието планы нащет аннигиляции то прослущав всего лиш два трека...меня похоронило...первый трек поразил своим нагнитанием атмосферы в самом начале...вобщем что тут говорить... тут надо слушать;) и накручивать погромче звук

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права