Диалог между XXXPHOUSTXXX и innusja511

61 Публичные сообщения

  1. Сереженька, скажи, вот если было бы и вправду нужно меня вспороть и полностью выпотрошить, ты бы смог?
    Я имею ввиду, что если ты не согласишься, то все равно меня выпотрошит другой мужчина. То есть меня нужно вспороть и все внутренности вытащит, при публике. Будет много зрителей, все будут наблюдать как ты меня будешь мучить (если не ты то другой).
    если согласишься. То нужно сделать от начала и до конца.
    Смог бы или нет?
  2. Меня в этом отклонении больше всего возбуждают женские страдания при поражении их животов, мимика, стоны, приложенная к ране ладонь, все это сверх эротично... а может только в твоем или моем профиле будем переписываться, а то перескакивать неудобно
  3. И мне приятно, что меня будет вспарывать и потрошить как рыбку, большой, крепкий мужчина за 30 лет, которого зовут Сергей.
  4. Как это хорошо! Во время секса с супругой всегда мечтать ей разрезать животик! Наверное Петя то де даже, когда мне и не говорит, что хочет меня выпотрошить, а все равно об этом думает, когда меня любит? Ой, как хорошо!!!
  5. Кстати Инна меня зовут Сергей, очень приятно...
  6. Я без этой фантазии не кончаю и таким образом могу контролировать свой оргазм
  7. Это и Петя меня заставляет трусики носить, такие, что бы в тело врезались, но на пляже. Где-то в городе под одеждой нормальные ношу.

    Смотря, что ты имеешь в виду под насильственными болями. Если меня будут потрошить, это же наверное ужасная боль, мне понравится. А если просто бить то не понравится. Что бы били не хочу.
    Жена не поддерживает, а что бы она не знала ты иногда мечтаешь что с ее животиком что то сделаешь?
  8. Почему жена не разрешает фантазировать, она иногда даже мне подигрывает в постели, просто она этого не понимает
  9. Хотел спросить, а тебе насильственные боли в животе доставляют удовольствие?
  10. Вообще я бы тебе трусики не снимал они подчеркивают округлость живота, особенно если на размер меньше, они как бы определяют красоту бедер и линий живота
Показаны публичные сообщения с 31 по 40 из 61